Diamantbrosche Blumenkorb zus. ca. 1,40 ct
Gold 750, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Silber doublierten Fassungen, Saphire Rubine, Smaragde, Kulturperlen ein behandelter Türkis, Sicher heitskette und Nadel sowie abnehmbarer Broschierungsteil aus Gold 585, 17,3 g, Umarbeitungøx
29.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 28.06.2017 |